Советы и рекомендации
для строительства
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
Интересные статьи и полезная информация
о строительных материалах и строительстве

Ангары по технологии ЛСТК от производителя

18 Авг 2015

Любой крупный производитель или предприятие не смогут обойтись без здания для хранения и складирования продукции – ангара или склада. Быстро и недорого – это идеальное решение для владельца любого бизнеса.

Компания «СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» гарантирует производство и строительство качественных долговечных зданий по каркасной технологии, что обеспечит заказчику экономию времени и финансов.

Ангары

Железобетонные сооружения постепенно уходят в прошлое, так как преимущества строительства с использованием легких стальных конструкций очевидны. Возведение ангара по технологии ЛСТК не требует массивного фундамента. Быстровозводимые здания – это легкие конструкции из металла, для которых будет достаточно столбчатого или ленточного фундамента.

Каркасная технология имеет также и такое преимущество, как экологичность. Если требуется демонтаж, он производится легко и весь объект до последней детали можно перевезти. Почва на территории, где располагалось быстровозводимое здание, не загрязняется.

Компания «СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» в строительстве ангаров по технологии ЛСТК не прибегает к использованию специальной тяжелой техники. Кроме того, не требуется большое количество рабочих. Следовательно, мы экономим Ваше время и деньги.

Мы гарантируем, что процесс производства и сборки соответствует всем стандартам, поэтому постройка прослужит вам до 120 лет! Если сложить все эти плюсы, получится, что быстровозводимые ангары имеют огромное количество плюсов при своей невысокой стоимости.

Строительство быстровозводимого ангара проходит в несколько этапов. В первую очередь, мы разрабатываем проект и согласовываем его с клиентом, рассчитываем предварительную стоимость, оговариваем срок исполнения и поставки. Затем мы изготавливаем элементы конструкции вашего ангара. Из них в дальнейшем и монтируются быстровозводимые здания. Далее происходит монтаж элементов каркаса и внешняя отделка.

Компания «СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» предлагает вам приобрести типовой ангар, то есть уже готовое решение для вашего бизнеса, или заказать индивидуальный проект. Вы сможете выбрать любую конструкцию для своего здания, а мы подберем подходящий вид каркаса в зависимости от габаритов и назначения.

Мы обязательно учтем все указанные вами пожелания, нюансы и особенности. Ведь за дело берутся специалисты высокого класса, имеющие наработанный за годы опыт.

Строительно-производственный холдинг «СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» является ведущим мировым производителем быстровозводимых домов из металлоконструкций и ноу-хау для строительной индустрии.

Мы качественно выполним анализ территории, разработаем проект, изготовим детали, осуществим возведение и предоставим вам именно такое здание, каким вы его планировали видеть!



Возврат к списку